Стратегии подготовки к устной и письменной части ЕГЭ по английскому языку

Дата :
25.11.2020 (Ср)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Юрин Александр Сергеевич
Учитель высшей квалификационной категории МОБУ СОШ №9 с углубленным изучением английского языка г. Таганрога, старший преподаватель Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал РГЭУ (РИНХ), автор пособий издательства "Легион".
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Очень познавательный вебинар! Вы классный!
Имя
Спасибо большое за вебинар, очень интересная и полезная информация.
Имя
Вебинар был очень полезен и доступно проведён. Спасибо огромное!
Имя
Добрый день! Очень много полезной информации. Как можно получить сертификат?
Имя
Спасибо за вебинар,много полезной иныформации.
Имя
Содержательный вебинар, много полезных стратегий и советов. Большое спасибо лектору за структурированную информацию . И отдельное спасибо издательству за организацию.
Имя
Вебинар оказался очень полезным и информативным. Большое спасибо автору за подробный анализ всех тренинговых позиций ЕГЭ, за ответы на вопросы, советы и рекомендации. Обязательно ими воспользуюсь!
Имя
Спасибо большое за организацию полезного вебинара. Огромная благодарность Александру Сергеевичу. Имела счастье обучаться у него лично в Таганрогском пединституте. Замечательный педагог!
Имя
Очень познавательный вебинар, Александр Сергеевич разложил всё доступно. Спасибо.
Имя
Спасибо за вашу работу. Много  полезной информации. А главное я убедилась, что многое из ваших рекомендаций  уже применяю в своей практике -значит я на правельном пути и мои ученики тоже. Надеюсь на успешную сдачу ими ЕГЭ и с вашей помощью тоже.
Имя
Очень полезный вебинар! Спасибо.
Имя
Огромное вам спасибо за вебинар. Очень много полезной информации я получила за эти 2ва часа. Творческих вам успехов и самое главное - здровья в наше непростое время.
Имя
Очень познавательный вебинар.
Имя
Имя
Текст сообщения*